ПЕРСОНАЛЬНЫЕ
ТРЕНИРОВКИ
Наш клуб укомплектован лучшими тренажерами в НПР. Записывайтесь на индивидуальные тренировки и результат не
заставит себя долго ждать.
Вы почти у цели!
Отправьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами
Выберите интересующий Вас клуб
Тренеры всегда готовы дать вам подробную консультацию и подстраховать при выполнении подходов. Обращайтесь к нашим специалистам - это сделает ваши тренировки еще более продуктивными.
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Климович Александр
Персональный тренер
Образование:
"Академия Бодибилдинга и Фитнеса"
Персональный Тренер по Фитнесу и Бодибилдингу.
"Профессиональная школа Бодибилдинга и Фитнеса"
Персональный Тренер по Фитнесу и Бодибилдингу.

Достижения:
• Мастер спорта по версиям WPC, WPA, АСМ «ВИТЯЗЬ».
• 2010 год - призер международного турнира КУБОК ВИТАЛИЯ БОБЧЕНКО по версии WPC.
• 2011 год – абсолютный чемпион НПР по жиму штанги лежа.
• 2013 год - чемпион Европы по версии WPA г. Ильечевск Украина, рекордсмен Европы, чемпион международного турнира ЖЕЛЕЗНЫЕ ИГРЫ Крым, Украина.
• 2015 год - чемпион мира по версии WPU г. Лимерик, Ирландия.
• 2016 год - призер чемпионата мира по версии GPC г. Княжевац, Сербия.
• 2017 год - чемпион мира по версии WPU г. Дели, Индия.
• 2019 год - чемпион Украины по версии GPC г. Одесса.
• 2021 год - Чемпион и призер мира по версии WPC-AWPC г. Бишкек, Киргизия.

Специализация:
• Коррекция тела
• Снижение веса
• Набор мышечной массы
• Развитие силовой выносливости
• Развитие мышц стабилизаторов
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, бодибилдинг, бодифитнес
• Составление тренировочных программ в зависимости от целей и ограничений по состоянию здоровья.

Общий тренерский стаж: 7 лет.

Контактный телефон: 8-913-490-08-10
Вьюжанина Дарья
Персональный тренер
Образование:
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
Тренер-преподаватель по фитнес-гимнастике и аэробике.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу.

Достижения:
• Мастер спорта по тяжелой атлетике
• Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (ipf raw)
• Мастер спорта международного класса по стритлифтингу
• Чемпионка г. Норильска по тяжелой атлетике
• Победитель всероссийских соревнований «Центр Азии» по пауэрлифтингу.
• Чемпионка Красноярского края по тяжелой атлетике
• Номинация «Спортсмен года 2018»
• Победитель СФО «Сибирская сила» по классическому стритлифтингу
• Чемпионка Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике
• Чемпионка соревнований по пауэрлифтингу в НПР
• Чемпионка соревнований по народному жиму в г. Норильске

Специализация:
• Коррекция тела (снижение веса/набор мышечной массы)
• Постановка правильной техники выполнения упражнений
• Повышение общей физической подготовки
• Увеличение выносливости и силовых показателей

Общий тренерский стаж: 4 года.

Контактный телефон: 8-908-030-31-83
Румянцева Евгения
Персональный тренер
Образование:
Высшее, Колледж Бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, участник множества конференций по фитнесу и бодибилдингу.

Достижения:
• Член федерации бодибилдинга и фитнеса г.Санкт-Петербурга. Спортсменка категории бодифитнес, неоднократная финалистка Чемпионатов по бодибилдингу и фитнесу категории бодифитнес (г. Санкт-Петербург и г. Красноярск)
• Кубок г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу категории бодифитнес: 4 место (2014 г.) и 5 место (2016 г.)
• Чемпионат Красноярского края ро бодибилдингу: 4 место (2017г.)

Специализация:
• Похудеть без вреда для здоровья
• Набрать мышечную массу
• Увеличить выносливость
• Поддержать форму во время беременности и быстро восстановиться после родов
• Подготовить к соревнованиям по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини (в том числе и позирование)
• Разработать план питания и рекомендации по спортивному питанию

Общий тренерский стаж: 11 лет.

Контактный телефон: 8-908-034-64-34
Филонова Мария
Инструктор тренажерного зала
Образование:
Сибирский Корпоративный институт – тренер индивидуальных и групповых программ

Достижения:
Победитель Кубка города Норильска по Бодибилдингу и Фитнесу 2022 в категории «Фитнес-модель Мастера 35+» Золото.
Призер Кубка города Норильска по Бодибилдингу и Фитнесу 2022 в категории «Фитнес-модель Абсолютная» Серебро.

Проводимые программы:
• Функциональный тренинг
• Интервальный тренинг
• X-PUMP
• Pilates
• Сайкл
• Петли ТRХ
• Стретчинг
• МФР

Специализация:
• Коррекция фигуры
• Повышение силы и выносливости
• Постановка правильной техники

Общий тренерский стаж: 7 месяцев.

Контактный телефон: 8-913-160-16-34
Грызлов Артём
Инструктор тренажерного зала
Образование:
АНО ДПО «Сибирский Корпоративный Университет»
Тренер по фитнесу

Достижения:
• Синий пояс по карате Киокушинкай

Специализация:
• Силовые тренировки
• Функциональный тренинг
• Развитие силовых способностей
• Коррекция фигуры и осанки
• Восстановление двигательной активности
• Реабилитация после травм и операций
• Составление индивидуальных тренировочных программ в зависимости от целей и ограничений по состоянию здоровья
• Рекомендации по спортивному питанию

Общий тренерский стаж: 1 год и 4 месяца.

Контактный телефон: 8-913-169-79-85
Гогошвили Мирослава
Инструктор тренажерного зала
Образование:
НЦРТ "Единый стандарт"
Физическая культура и спорт с присвоением квалификации "Тренер".
Адаптивная физическая культура и спорт: организация и проведение практических занятий и тренировок с лицами имеющими ограничения (ограниченные возможности здоровья).
Спортивная Нутрициология.

Специализация:
• Силовой тренинг
• Набор мышечной массы
• Коррекция фигуры и снижение веса
• Составление индивидуальных программ тренировок и питания

Общий тренерский стаж: 2 года.

Контактный телефон: 8-913-493-46-06
Сыпкова Анна
Инструктор тренажерного зала и групповых программ
Образование:
Специализированный учебный центр: Педагог по физической культуре и спорту. Квалификация тренер-преподаватель.
Выпускник академии Xfit Pro. Дипломированный спортивный диетолог.

Достижения:
• Звание Фитнес-тренер международного класса
• КМС по кикбоксингу
• Участница открытого кубка "Заполярье" по бодибилдингу 2015 г.

Проводимые программы:
• Силовые и функциональные тренировки
• ЛФК
• МФР
• YOGA (Раджа, Натья)
• Детский фитнес

Специализация:
• Постановка техники выполнения упражнений
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• Коррекция фигуры

Общий тренерский стаж: 9 лет и 6 месяцев.

Контактный телефон: 8 969-888-88-49
Яковлева Анастасия
Старший инструктор групповых программ.
Инструктор тренажерного зала.
Образование:
Инструктор по физической культуре.

Достижения:
Лучший инструктор клуба по групповым программам 2021 г.

Проводимые программы:
• Степ-аэробика
• Body Flex
• Фитнес «мама и малыш»
• Фитнес для беременных
• Детский фитнес
• Body sculpt
• Lowbody
• Функциональный тренинг
• X-PUMP
• Интервальные тренировки
• Pilates
• Стретчинг
• TRX
• МФР

Специализация:
• Коррекция фигуры
• Укрепление мышц кора, спины и ног
• Повышение силы и выносливости организма
• Постановка правильной техники выполнения упражнений

Общий тренерский стаж: 11 лет.

Контактный телефон: 8-905-091-88-55
Вовченко Оксана
Инструктор групповых программ
Образование:
ФФАР. "Федерация фитнес-аэробики России"
Классическая аэробика.
ФФАР. "Федерация фитнес-аэробики России"
Классическая аэробика и степ аэробика.
Школа фитнеса Варвары Медведевой по направлению HOT IRON уровень 1, 2 и IRON CROSS.
Школа фитнеса Варвары Медведевой повышение квалификации базовый курс инструктор групповых программ.

Проводимые программы:
• HOT IRON
• IRON CROSS
• Стэп аэробика
• Классическая аэробика
• Функциональный тренинг
• X-PUMP
• Pilates
• Интервальный тренинг
• Body sculpt

Специализация:

• Уплотнение мышечной ткани
• Повышение гибкости суставов
• Укрепление костной ткани
• Повышение физической выносливости
• Укрепление сердечно-сосудистой системы
• Коррекция веса
• Набор мышечной массы

Общий тренерский стаж: 8 лет.

Контактный телефон: 8-950-968-90-62
Вакульская Василиса
Инструктор групповых программ и тренажерного зала
Образование:
Сертифицированный инструктор-универсал групповых программ.

Проводимые программы:
• Классическая аэробика
• Степ-аэробика
• Функциональный тренинг
• Тай-бо
• Стретчинг
• Интервальная тренировка
• Женское здоровье
• Гамаки
• Сайкл
• МФР
• Pilates
• Bodysculpt
• TRX
• X-PUMP

Специализация:
• Индивидуальное сопровождение по питанию
• Коррекция веса
• Постановка правильной техники выполнений упражнений
• Улучшение общего тонуса и состояния организма

Общий тренерский стаж: 5 лет и 6 месяцев.

Контактный телефон: 8-913-165-05-55
Самсонова Татьяна
Инструктор групповых программ
Образование:
Педагог дополнительного образования, преподаватель хореографии.

Достижения:
Учащиеся хореографического коллектива являются многократными победителями в конкурсах различного уровня (регионального, всероссийского, международного).

Проводимые программы:
• Функциональный тренинг
• Интервальный тренинг
• X-PUMP
• Сайкл
• ТRХ
• Стретчинг
• МФР
• Pilates

Общий тренерский стаж: 13 лет и 6 месяцев.

Контактный телефон: 8-902-550-19-06
Жога Михаил
Инструктор групповых программ
Образование:
Российский Государственный университет физической культуры. Специалист по физической культуре и спорту.
Центр Аштанга Йога г.Москва. Диплом инструктора по йоге.
Школа спортивного массажа профессора А.А. Бирюкова. Диплом по классическому спортивному массажу.

Достижения:
1-й взрослый разряд по боксу и кикбоксингу

Проводимые программы:
• Pilates
• Стретчинг
• TRX
• Капоэйра
• Yoga

Специализация:
• Укрепление мышц кора, спины и ног
• Повышение силы и выносливости организма
• Постановка правильной техники выполнения упражнений

Общий тренерский стаж: 15 лет.

Контактный телефон: 8-913-494-29-21
Made on
Tilda